02.05.2017

Уважаемые клиенты! Inoventica Services объявляет о снижении цен на линейку тарифов «Виртуальный сервер на Linux» на базе платформы виртуализации KVM.

Максимальное снижение цен коснулось наиболее мощных тарифов линейки, что сделало их до 50% доступнее. Таким образом обновлённая линейка тарифов выглядит следующим образом:


 Тариф*  StartKVM  GearKVM  WaveKVM  MegaKVM  PrimeKVM
 Количество ядер  1  2  4  4  6
 ОЗУ, ГБ  1  2  4  6  8
 HDD, ГБ  20  40  80  100  100
 Стоимость, руб.  129  249  499  799  999
* - в таблице представлены только те тарифы, которых коснулось изменение цен.

Виртуальный сервер на Linux по своим техническим характеристиам является аналогом физического сервера. Облачная платформа OpenStack Mitaka + KVM гарантирует доступность виртуальных машин, а удобство использования сервера обеспечено широким выбором дистрибутивов операционных систем (CentOS, Ubuntu и других).

Полная линейка тарифов услуги «Виртуальный сервер на Linux» на базе платформы виртуализации KVM включает также тариф MiniKVM и более подробно представлена на сайте компании.

Отдельно стоит отметить, что на прошлой неделе Inoventica Services снизила цены на облачный сервер Slidebar на Windows и Linux. Таким образом сегодняшнее обновление цен стало пятым с начала года в рамках снижения цен на различные услуги.


Возврат к списку