Inoventica примет участие в CommunicAsia 30.09.2020

Inoventica примет участие в CommunicAsia

С 29 сентября по 1 октября наша компания Inoventica Technology - разработчик продукта по защите от кибератак - участвует сразу в двух глобальных мероприятиях ИТ-индустрии: CommunicAsia в Сингапуре и Digital Transformation EXPO в Лондоне.

Разработанная Inoventica Technology система мониторинга и анализа трафика invGUARD прошла конкурсный отбор и стала одним из отечественных инновационных продуктов, получивших поддержку Московского Экспортного Центра и представленных на коллективном стенде под общим брендом Made in Moscow.

CommunicAsia считается наиболее представительным мероприятием азиатско-тихоокеанского региона в области телекоммуникаций. Ежегодно она собирает в Сингапуре представителей крупнейших телекоммуникационных и ИТ-корпораций со всего мира.

Мы приглашаем вас посетить наш виртуальный стенд, который представлен под брендом Inoventica Technologies и расположен в Moscow Pavilion, Hall 2.

На нашем стенде вы сможете узнать больше о системе invGUARD, осуществляющей мониторинг и анализ трафика сетей передачи данных с возможностью обнаружения атак и защиты от них.

Чтобы посетить виртуальную выставку необходимо зарегистрироваться, пройдя по ссылке https://register.connectechasia.com/?site=connectechasia&utm_source=cta-website&utm_...


Возврат к списку