Антикризисное предложение от Inoventica Services 13.04.2020

Антикризисное предложение от Inoventica Services 

Уважаемые друзья, клиенты и партнеры! Являясь провайдером облачных сервисов для более чем 3 тысяч компаний из сегмента малого и среднего бизнеса, мы понимаем в какой сложной ситуации оказались многие наши клиенты в связи с пандемией COVID-19.

С целью помочь компаниям сохранить их бизнес и клиентов, мы подготовили «Антикризисное предложение», которое позволит организовать удаленные рабочие места для сотрудников и перенести бизнес процессы в онлайн без затрат на ИТ-инфраструктуру.

В качестве помощи будут предложены на выбор: выделенный сервер, инфраструктура по модели IaaS или облачное хранилище первым 100 обратившимся компаниям*. Это поможет компаниям снизить затраты на ИТ-инфраструктуру или свести их к нулю. Условия «Антикризисного предложения» будут действовать только для юридических лиц на срок 3 месяца с момента одобрения заявки. 

Для получения помощи отправьте заявку на электронную почту info@invs.ru с темой «Антикризисное предложение». Приложите карточку организации, свидетельство о регистрации и ИНН для ускорения процесса.

Подробные условия акции читайте на нашем сайте https://invs.ru/products/company-help-hosting/ 


*Для существующих клиентов Inoventica Services данное предложение действует только при условии сохранения ранее заказанных ресурсов и их своевременной оплаты.


Возврат к списку