24.03.2020

Оставаясь дома – оставайтесь продуктивными


Сейчас у многих возникла необходимость работать из дома. Рабочий стол в облаке - простой и удобный способ оставаться продуктивными в такой ситуации.

Виртуальный или удаленный рабочий стол (VDI) – это пространство, являющееся заменой физическому компьютеру. Пользователь получает полноценный доступ к рабочему месту посредством сети Интернет. Физически VDI размещается в дата-центре компании Inoventica Services.

Получив доступ к удаленному рабочему столу, пользователь попадает в привычную среду Windows, настроенную специально для него, вне зависимости от операционной системы или устройства, с которых происходит подключение (Windows, Linux, OS X, iOS, Android, Windows Phone, BlackBerry OS).

VDI идеально подходит для малого и среднего бизнеса, позволяя организовывать доступ до 100 пользователей к информационно-вычислительным системам компании. А благодаря собственной ВОЛС обеспечивается высокая скорость доступа.

Тарифная линейка услуги «Виртуальный рабочий стол» включает шесть различных конфигураций стоимостью от 325 рублей, включая лицензию WindowsServer. Подробнее об услугах и ценах читайте по ссылке https://invs.ru/products/vps-virtual-desktop/


Возврат к списку