15.04.2019

Виртуальный ISP от Inoventica

Облачный провайдер Inoventica Services объявляет о старте реселлинговой программы, позволяющей создать свой бизнес и зарабатывать на продаже хостинга и других ИТ-сервисов своим клиентам.

Реселлинг услуг Inoventica Services по концепции White Label дает возможность для создания и развития собственного бизнеса, где реселлер под своим брендом продвигает и оказывает услуги, определяет их стоимость и настраивает способы оплаты. А низкий уровень цен Inoventica Services дает реселлеру дополнительные преимущества в ценообразовании.

В настоящий момент для реселлинга доступны следующие услуги Inoventica Services: виртуальный хостинг, VPS, выделенные серверы, домены, SSL-сертификаты, виртуальное хранилище. Все тарифные планы имеют оптимальные технические параметры, поэтому их продажа не требует наличия специальных технических знаний и навыков у реселлера. Также нет необходимости заключать договоры с посредниками по доменам и сертификатам.

Чтобы стать реселлером услуг Inoventica Services необходимо сделать три простых действия:

1. Заказать виртуальный сервер в bill.invs.ru;

2. Установить на виртуальный сервер биллинг Billmanager;

3. Импортировать услуги для реселлинга, указав их стоимость и описание тарифов.

Если Вы развиваете свой онлайн сервис и у Вас есть клиентская аудитория, то реселлерская программа Inoventica Services для Вас! Станьте реселлером сейчас и зарегистрируйте своих первых пятьдесят клиентов бесплатно. Предложите своим клиентам разнообразие ИТ-сервисов и получите дополнительную прибыль.

На сайте Inoventica Services есть подробное описание реселлинговой программыс пошаговой инструкцией настройки биллинга Billmanager.


Возврат к списку