Inoventica укрепляет связи с Европой 07.09.2018

Inoventica укрепляет связи с Европой

Группа Inoventica традиционно примет участие в крупнейшей международной выставке по информационной безопасности The IT Security Expo and Congress 2018, которая пройдет с 09 по 11 октября 2018 в Германии в Нюрнберге.

Третий год подряд Группа Inoventica вновь станет единственной компанией, которая представит Россию на европейской арене ИТ-безопасности, и продемонстрирует посетителям выставки отечественную систему защиты от кибератак invGUARD. В этом году организаторы ожидают свыше 700 экспонентов из 22 стран мира.

На правах прямого экспонента выставки it-sa 2018 Группа Inoventica предлагает своим российским и зарубежным партнерам возможность стать со-экспонентом и продемонстрировать потенциальным заказчикам из Германии и других европейских стран собственные продукты в области информационной безопасности.

Помимо возможности использовать пространство стенда, Inoventica предлагает партнерам воспользоваться эксклюзивным предложением – включить свои маркетинговые материалы в рекламный пакет Inoventica.

Свыше 12 тысяч участников выставки it-sa 2018 смогут увидеть систему обнаружения и предотвращения кибератак invGUARD, а также другие инновационные решения, разработанные Группой компаний Inoventica, в том числе платформу управления виртуализацией InoSphere.



Возврат к списку