Inoventica оценила ивенты 13.09.2018

Inoventica оценила ивенты  

Группа компаний Inoventica второй год подряд приняла участие в оценке лучших поставщиков услуг по организации корпоративных, социальных, спортивных, благотворительных и специальных мероприятий, реализованных ведущими ивент-агентствами России в 2017 – 2018 годах.

«Золотой Пазл» - первая профессиональная премия, оценивающая достижения участников российской ивент-индустрии. Организатор премии Eventmarket.ru в десятый раз собрал на одной площадке авторов лучших ивент-проектов, экспертов в области ивент-технологий и представителей бизнеса.

За всю историю премии «Золотой Пазл» участниками конкурса ивент-проектов стали свыше 280 ивент-агентств, эксперты отрасли суммарно оценили порядка 800 ивент-проектов в 180 номинациях, а география охватила порядка 30 городов России.

Определение победителей и оценка работ участников конкурса осуществляется жюри, в состав которого входят видные деятели ивент-индустрии, руководители HR-,PR- и маркетинговых отделов российских и зарубежных компаний, представители профильных СМИ, представители государственных и некоммерческих структур.

От Inoventica в состав экспертного жюри премии «Золотой пазл» вошла Екатерина Хробостова, пресс-секретарь компании.

«Премия «Золотой Пазл» - это зеркало ивент-индустрии, которое помимо ее рыночного роста отражает профессиональный рост участников. Этому свидетельствуют цифры – с каждым годом количество агентств, проектов и экспертов, принимающих участие в конкурсе, растет, а значит, растет и число конечных благополучателей, то есть нас с вами», - отметила Екатерина Хробостова, пресс-секретарь Inoventica.

Участники, вошедшие в шорт-лист Премии «Золотой пазл», имеют возможность заявить о себе на международной премии Global Event Awardsи побороться за звание лучшего из лучших с представителями ивент-агентств Беларуси, Латвии, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана.


Возврат к списку