12.04.2018

«Стартап-касса». Презентация совместного проекта от Inoventica и МТТ

Группа компаний Inoventica и ОАО «МТТ» приглашают молодых специалистов в области ИТ и hi-tech, разработчиков и журналистов на презентацию новой программы поддержи стартапов «Cтартап-касса», которая пройдет 19 апреля в 15:30 в рамках РИФ 2018.

«Стартап-кассу» презентуют генеральный директор компании Inoventica Виталий Слизень и генеральный директор ОАО «МТТ» Евгений Васильев в Пресс-центре РИФа.

Если вы развиваете стартап или инновационный продукт в сфере искусственного интеллекта, нейронных сетей, речевых технологий, 3D-моделирования, идентификации образов для прикладных задач, прогнозирования опасностей и оптимизации рабочего процесса, систем транспортного моделирования, систем моментального перевода, систем виртуальной и дополненной реальности или других высокотехнологичных областях, и вам для этого необходима IT-инфраструктура, то вы в праве претендовать на «Стартап-кассу».

Программа «Стартап-касса» нацелена на расширение рынка сбыта услуг Inoventica и МТТ, путем стимулирования темпов роста игроков современной «цифровой экономики» в России и числа прорывных наработок на отечественном ИТ-рынке.

Средствами для такого стимулирования будут являться целевое и бланковое финансирование, приоритетный доступ к инфраструктуре и технологиям Inoventica и МТТ, а также консультационная и образовательная поддержка стартапов.

На пресс-конференции состоится презентация первых инновационных проектов в области блокчейн и нано-семантики, запросивших финансирование на условиях программы.

Для Вашего удобства будет организован трансфер от офиса компании МТТ (Москва, ул. Марксистская, 22) до пансионата «Лесные дали» и обратно. Количество мест в автобусе ограничено, поэтому просьба аккредитоваться заранее. Заявки принимаются до 17:00. 18 апреля 2018.

Контакты для аккредитации:

Екатерина Хробостова, пресс-секретарь Группы компаний Inoventica
Тел: +7 965 225 7552
ek@inoventica.ru

Лютцау Дарья, пресс-секретарь ОАО «МТТ»
Тел.: +7 -499-709-01-11, доб. 5660
Моб: +7-903-764-30-56
DLutzau@mtt.ru

Возврат к списку