30.03.2018


Группа компаний Inoventica благодарит Вас за сотрудничество и приглашает на Чемпионат мира по танцевальному спорту, который состоится 7-8 апреля 2018 года в Москве, во дворце спорта «МЕГАСПОРТ».

Организатором соревнований выступает Всероссийская Федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла (ФТСАРР).

Это событие, которого ждут все любители танцевального спорта, к участию в котором готовятся самые титулованные танцевальные дуэты, это зрелище для всей семьи.

Приглашаем Вас вместе с семьей и друзьями на вечернюю шоу-программу 7 и 8 апреля, чтобы воочию увидеть финальные соревнования лучших из лучших. Начало вечерней программы в 18:30. С программой соревнований можно ознакомиться на официальном сайте ДС "МЕГАСПОРТ" http://www.hockey-palace.ru/news/european-cup-of-dance-sport-2/

Получить бесплатные входные билеты для себя, своих близких и друзей можно:

  • в офисе Inoventica со 2 по 6 апреля с 9:00 до 18:00 по адресу: Москва, ул. Трофимова, д. 1/17, стр. 1, тел. +7 (495) 646-73-08.
  •  
  • в дни соревнований 7 и 8 апреля с 17:30 до 18:30 у представителя Группы компаний Inoventica у главного входа в дворец спорта «МЕГАСПОРТ» по адресу: г. Москва, Ходынский бульвар, д. 3, предварительно подав заявку по электронной почте ek@inoventica.ru. Заявки принимаются до 6 апреля 17:00. В заявке необходимо указать контактные данные и количество билетов.
  • в любое удобное время в личном кабинете абонента через обращение в техподдержку.
  • Количество бесплатных билетов ограничено.




    Возврат к списку