23.10.2017

Inoventica Services, облачный сервис-провайдер, в связи с 18-летием компании объявляет о снижении более чем на 25% цен на предоставляемую в пользование заказчикам выделенную инфраструктуру.

В декабре 2017 года компании исполняется 18 лет. В преддверии своего совершеннолетия Inoventica Services объявляет о снижении цен на услугу «Аренда физического сервера», благодаря чему она стала еще более доступной и конкурентоспособной.

С сегодняшнего дня все пользователи могут заказать услугу «Аренда физического сервера» от Inoventica Services по новым ценам. Например, для реализации небольших проектов подойдет младший тариф линейки - «L», стоимость которого согласно обновленному предложению составит всего 1800 рублей в месяц при единовременной оплате на 12 месяцев. Для высоконагруженных проектов подойдет тариф «3XL», стоимость которого составит 7190 рублей в месяц.

Полная линейка тарифов услуги «Аренда физического сервера» включает тарифы Тариф L, XL, 2XL, 3XL, Customers и более подробно представлена на сайте компании.

Отдельно стоит отметить, что в ближайшее время Inoventica Services представит возможность выбора новой конфигурации аппаратных средств (SSD-диски) при заказе услуги «Аренда физического сервера».


Группа компаний INOVENTICA – ИТ-оператор, с 1999 года реализующий проекты на базе инновационной ИКТ-инфраструктуры международного масштаба, основанной на технологиях облачных вычислений. В Группу компаний входят:

  • Inoventica Services – международный провайдер облачных услуг, портфель решений охватывает IaaS, PaaS, SaaS, DaaS;
  • Inoventica Technologies – производитель систем и решений в области защиты сетевой инфраструктуры от кибератак, сервисы SECaaS;
  • InoSphere – платформа управления облачными сервисами.

Партнерами и клиентами Группы компаний INOVENTICA являются более 5 тысяч абонентов B2C, более 1000 корпоративных клиентов (B2B), 48 национальных и международных операторов связи.
Сайты компаний: www.inoventica.ru, www.inoventica-tech.ru, www.inoventica-services.ru.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Екатерина Хробостова
Пресс-секретарь
Группа компаний INOVENTICA
Моб.: +7 965 225 7552
ek@inoventica.ru


Возврат к списку