12.10.2017

Европейская компания SAGA, входящая в группу компаний New Frontier, и являющаяся одним из крупнейших интеграторов решений по информационной безопасности в центральной и восточной Европе, приняла предложение Группы Inoventica по совместному участию в крупнейшей в Европе выставке по информационной безопасности IT Security Expo and Congress 2017 (it-sa 2017).

itsalogo.jpg

С 10 по 12 октября в рамках it-sa 2017 Inoventica и SAGA продвигают свои решения в области информационной безопасности на совместном стенде.

Первые дни выставки показали значительный интерес специалистов в области информбезопасности, посетивших стенд компании, при этом с тремя потенциальными заказчиками достигнуты договоренности по развертыванию пилотной зоны.

 


Группа компаний INOVENTICA – ИТ-оператор, с 1999 года реализующий проекты на базе инновационной ИКТ-инфраструктуры международного масштаба, основанной на технологиях облачных вычислений. В Группу компаний входят:

  • Inoventica Services – международный провайдер облачных услуг, портфель решений охватывает IaaS, PaaS, SaaS, DaaS;
  • Inoventica Technologies – производитель систем и решений в области защиты сетевой инфраструктуры от кибератак, сервисы SECaaS;
  • InoSphere – платформа управления облачными сервисами.

Партнерами и клиентами Группы компаний INOVENTICA являются более 5 тысяч абонентов B2C, более 1000 корпоративных клиентов (B2B), 48 национальных и международных операторов связи.
Сайты компаний: www.inoventica.ru, www.inoventica-tech.ru, www.inoventica-services.ru.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Екатерина Хробостова
Пресс-секретарь
Группа компаний INOVENTICA
Моб.: +7 965 225 7552
ek@inoventica.ru


Возврат к списку