28.09.2017

В рамках реализации стратегии продвижения на зарубежных рынках Группа компаний Inoventica представит систему защиты от DDoS-атак invGUARD на крупнейшей ежегодной европейской выставке, посвящённой информационной безопасности — IT Security Expo and Congress 2017 (it-sa 2017).

it-sa 2017

it-sa 2017 пройдёт с 10 по 12 октября в Германии в Нюрнбергском выставочном центре.

На правах экспонента выставки it-sa 2017 Inoventica предлагает своим российским и зарубежным партнерам возможность стать со-экспонентом и продемонстрировать потенциальным заказчикам из Германии и других европейских стран собственные продукты в области информационной безопасности.

Помимо возможности использовать пространство стенда, Inoventica предлагает партнерам воспользоваться эксклюзивным предложением – включить свои рекламные материалы в рекламный пакет Inoventica и получить входные билеты на выставку для своих клиентов абсолютно бесплатно.

Более 10 тысяч участников выставки it-sa 2017 смогут увидеть систему обнаружения и предотвращения кибератак invGUARD, а также другие инновационные решения, разработанные Inoventica, в том числе платформу управления виртуализацией InoSphere.

Напомним, в прошлом году в рамках выставки it-sa 2016, собравшей более 10 тысяч посетителей и 489 экспонентов, Inoventica была единственной компанией, представляющей Россию (пресс-релиз от 25.10.2016).

Посетив стенд Inoventica в рамках it-sa 2017 любой желающий сможет пообщаться и задать все интересующие вопросы Виталию Слизеню, генеральному директору Inoventica и Дмитрию Белявскому, директору по развитию «Иновентика технолоджес».

По всем вопросам партнерского участия, а также для получения персонального электронного билета, предоставляющего возможность бесплатного посещения выставки it-sa 2017, обращайтесь к Екатерине Хробостовой, пресс-секретарю Группы компаний Inoventica.


Группа компаний INOVENTICA – ИТ-оператор, с 1999 года реализующий проекты на базе инновационной ИКТ-инфраструктуры международного масштаба, основанной на технологиях облачных вычислений. В Группу компаний входят:

  • Inoventica Services – международный провайдер облачных услуг, портфель решений охватывает IaaS, PaaS, SaaS, DaaS;
  • Inoventica Technologies – производитель систем и решений в области защиты сетевой инфраструктуры от кибератак, сервисы SECaaS;
  • InoSphere – платформа управления облачными сервисами.

Партнерами и клиентами Группы компаний INOVENTICA являются более 5 тысяч абонентов B2C, более 1000 корпоративных клиентов (B2B), 48 национальных и международных операторов связи.
Сайты компаний: www.inoventica.ru, www.inoventica-tech.ru, www.inoventica-services.ru.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Екатерина Хробостова
Пресс-секретарь
Группа компаний INOVENTICA
Моб.: +7 965 225 7552
ek@inoventica.ru


Возврат к списку