16.09.2017

Екатерина Хробостова, пресс-секретарь Inoventica, вошла в состав жюри премии «Золотой пазл'2017» и приняла участие в оценке ивент–проектов, реализованных в 2016 и 2017 годах.

  

«Золотой пазл'2017» - ежегодное событие федерального масштаба, премия, которая определяет лучших поставщиков услуг по организации корпоративных, социальных, спортивных, благотворительных и специальных мероприятий.

Вот уже 8-й год подряд в конкурсе принимают участие свыше 100 агентств со всей России, проекты которых оцениваются в 20-ти номинациях. В этом году за звание «лучшее мероприятие» сразились 122 проекта.

Определение победителей и оценка работ участников осуществляется жюри, в состав которого входят видные деятели ивент-индустрии, руководители HR-,PR- и маркетинговых отделов российских и зарубежных компаний, представители профильных СМИ, представители государственных и некоммерческих структур.

Жюри выбирало лучшие работы в два этапа: 1-й этап – онлайн голосование, в результате которого был сформирован шорт-лист, 2-й этап – общественная защита проектов, попавших в шорт-лист, которая прошла в Технополисе «Москва» 6 сентября 2017 года.

Торжественная церемония награждения победителей состоялась 13 сентября в Grand Hall.

«Для меня большая честь присоединиться к сообществу экспертов ивент-индустрии и внести свой вклад в развитие премии. Накопленный опыт организации ивентов «с двух сторон баррикад», как со стороны исполнителя, так и заказчика, помог мне объективно оценить проекты и выбрать лучших из лучших, хотя, с учетом высокого уровня работ участников, это было сделать нелегко», - отметила Екатерина Хробостова, пресс-секретарь Inoventica.



Возврат к списку