15.09.2017

Группа компаний Inoventica анонсирует XX юбилейный Hi-tech тур в облачный ЦОД Inoventica, который по традиции пройдет в парк-отеле «Жемчужина Золотого кольца» с 26 по 27 сентября 2017 года.

XX Hi-tech тур Inoventica «Облачный сентябрь»

«Облачный сентябрь» - очередное мероприятие в серии Hi-tech туров, проводимых компанией Inoventica, для директоров крупнейших российских и мировых ИТ-компаний, руководителей инфраструктурных организаций, госструктур, влияющих на условия бизнеса, поставщиков ИТ-услуг, разработчиков программного обеспечения, экспертов отрасли.

Участники XX Hi-tech тура посетят легендарный «деревянный» ЦОД Inoventica и увидят новейшее оборудование Hi-End класса ведущих мировых производителей, познакомяитесь с последними решениями Группы компаний Inoventica по информационной безопасности и автоматизации облачных сервисов.

Также в программе неформальное общение, активный отдых на природе и многое другое.

По вопросам участия, пожалуйста, обращайтесь по телефону +7 (965) 225-75-52 или по электронной почте ek@inoventica.ru.


Группа компаний INOVENTICA – ИТ-оператор, с 1999 года реализующий проекты на базе инновационной ИКТ-инфраструктуры международного масштаба, основанной на технологиях облачных вычислений. В Группу компаний входят:

  • Inoventica Services – международный провайдер облачных услуг, портфель решений охватывает IaaS, PaaS, SaaS, DaaS;
  • Inoventica Technologies – производитель систем и решений в области защиты сетевой инфраструктуры от кибератак, сервисы SECaaS;
  • InoSphere – платформа управления облачными сервисами.

Партнерами и клиентами Группы компаний INOVENTICA являются более 5 тысяч абонентов B2C, более 1000 корпоративных клиентов (B2B), 48 национальных и международных операторов связи.
Сайты компаний: www.inoventica.ru, www.inoventica-tech.ru, www.inoventica-services.ru.


Возврат к списку