23.04.2013

Inoventica стала официальным партнером Международного турнира по спортивным танцам «Кубок спортивной столицы России - 2013», прошедшего 20 - 21 апреля во Дворце единоборств «Ак Барс» в Казани.

Спортивные соревнования проводились при поддержке Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан и Федерации танцевального спорта Республики Татарстан. В соревнованиях приняли участие более 1600 танцоров из 22 городов России.

Уже не первый год Группа компаний Inoventica оказывает поддержку в организации и проведении крупнейших российских турниров по спортивным танцам. Основываясь на полученном опыте было сформировано понимание того, как живет «мир танца», что позволило предложить инновационный облачный сервис Группы компаний Inoventica «Облачное хранилище», который гарантирует каждому спортсмену безопасное хранение фото, видео, музыки, а также возможность просматривать их с любого устройства или компьютера, подключенного к Интернету.

2304131.jpg  2304132.jpg


Группа компаний INOVENTICA – первый в России ИТ-оператор, реализующий проекты по построению публичных, гибридных и частных «облаков» в национальном масштабе за счет обеспечения доступа к единому пулу распределенных информационно-вычислительных ресурсов компаний Группы и ее партнеров на базе собственной ИКТ-инфраструктуры. В Группу компаний входят: ЗАО «Коммуникации для инноваций», ООО «Иновентика Технолоджес», ООО «Гарант-Парк-Интернет», ООО «Радио Телевидение Связь». Партнерами и заказчиками услуг компаний Группы INOVENTICA являются более 5 тыс. клиентов, из которых более 1800 составляют государственные структуры и учреждения, компании сегмента SMB, крупные корпорации, системные интеграторы, операторы связи, хостинг-провайдеры, разработчики программного обеспечения, операторы центров обработки данных.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Екатерина Хробостова
Пресс-секретарь
Группа компаний INOVENTICA
Моб.: +7 965 225 7552
ek@inoventica.ru


Возврат к списку