10.12.2012

1012121.JPGInoventica приняла участие в организации и проведении XVII Международного Кубка «Спартака» по спортивным танцам, акробатическому рок-н-роллу и художественной гимнастике, посвященному 90-летию со дня рождения Николая Николаевича Озерова.

Танцевальный турнир проводился при поддержке Правительства Москвы и Департамента физической культуры и спорта города Москвы. В соревнованиях приняли участие танцевальные дуэты Эстонии, Латвии, Литвы, Италии, Словакии, Испании, Украины, Австрии, Японии, Китая, Азербайджана, Болгарии, России. На паркет вышли победители Чемпионата Мира по латиноамериканскому фристайлу, финалисты Кубка Европы по европейским танцам, победители Кубка Европы по двоеборью, Чемпионы Латвии в латиноамериканских танцах.

В спортивных бальных танцах достижению высоких результатов способствуют доверительные партнерские отношения, помноженные на количество усилий, которые спортсмены вкладывают на тренировках и во время соревнований. Группа компаний Inoventica разделяет такой подход и использует его в бизнесе.


Возврат к списку