17.02.2012

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас на пресс-конференцию, посвященную новому этапу развития Группы INOVENTICA. Приоритетом нового этапа является увеличение доли Группы на рынке SaaS, IaaS-сервисов.

В рамках пресс-конференции будет анонсировано начало предоставления инфраструктурных сервисов на базе первого в России «облачного» ЦОД и магистральной инфраструктуры Группы компаний INOVENTICA.

Успешная реализация первого этапа стратегии Группы компаний INOVENTICA, а также применение инновационных технологий при создании ИКТ-инфраструктуры первого ИТ-оператора позволили сформировать уникальное предложение по соотношению цена/качество, которое является беспрецедентно выгодным для российских потребителей.

На пресс-конференции будет представлен инновационный подход по управлению затратами при оказании услуг сегмента IaaS для массового сектора, раскрыт объем инвестиций, структура капитальных вложений и операционных затрат, а также система автоматического управления услугами. Будут продемонстрированы базовые «облачные» сервисы, поставщиком которых является дочерняя компания Группы INOVENTICA – «облачный» провайдер Parking.ru – лидер данного сегмента рынка и первая российская компания публичных IaaS-сервисов.

В пресс-конференции примут участие:

  • Виталий Слизень, Генеральный директор INOVENTICA;
  • Игорь Федотченко, Генеральный директор Parking.ru;
  • Ольга Пономарева, Заместитель генерального директора Parking.ru;
  • Максим Захаренко, Руководитель направления Parking.ru.

Пресс-конференция состоится 29 февраля 2012 г. в 14:00 в конференц-зале парк отеля «Жемчужина золотого кольца», расположенного в Судогодском районе Владимирской области на берегу оз. Ревяки (170 км. от Москвы по Щелковскому шоссе).
Для желающих будет организован трансфер из Москвы до парк-отеля. Место и время встречи: 09:00 у выхода из метро Красные ворота (выход к Орликову переулку, из высотки) на пересечении ул. Каланчевская и Новая Басманная. 

Схема проезда в Ревяки

Аккредитация начинается в 13:00. Напоминаем, что при себе необходимо иметь паспорт.

Подтвердите, пожалуйста, свое участие не позднее 22 февраля 2012 г. по электронной почте ek@inoventica.ru.

Будем рады видеть Вас!
С уважением, Екатерина Хробостова, пресс-секретарь Группы компаний INOVENTICA
Моб: +7 965 225 7552
ek@inoventica.ru

Группа компаний INOVENTICA – первый в России ИТ-оператор, реализующий проекты по построению публичных, гибридных и частных «облаков» в национальном масштабе за счет обеспечения доступа к единому пулу распределенных информационно-вычислительных ресурсов компаний Группы и ее партнеров на базе собственной ИКТ-инфраструктуры. В Группу компаний входят: ЗАО «Коммуникации для инноваций», ООО «Иновентика Технолоджес», ООО «Гарант-Парк-Интернет», ООО «Радио Телевидение Связь». Партнерами и заказчиками услуг компаний Группы INOVENTICA являются более 5 тыс. клиентов, из которых более 1800 составляют государственные структуры и учреждения, компании сегмента SMB, крупные корпорации, системные интеграторы, операторы связи, хостинг-провайдеры, разработчики программного обеспечения, операторы центров обработки данных.

ОТКРЫВАЕМ ПУТЬ ИННОВАЦИЯМ!


Возврат к списку