06.07.2017

Учитывая возрастающий спрос на виртуальные серверы Inoventica Services запустила новый продукт — виртуальный сервер (VPS) для торговли на рынке Форекс и фондовых биржах.

VPS сервер Форекс с предустановленными терминалами MetaTrader и Quik – это решение для работы брокеров и трейдеров, позволяющее мгновенно приступить к торговле на рынках Форекс, а также крупнейших мировых и российских фондовых биржах, включая NYSE, LSE, NASDAQ, Московскую биржу ММВБ-РТС, Санкт-Петербургскую Биржу и другие.

Адресованный частным клиентам новый продукт Inoventica Services подойдет как для начинающих, так и для профессиональных трейдеров и брокеров. Благодаря понятному пользовательскому интерфейсу операционной системы Windows, RDP-доступу к выделенному виртуальному серверу данный продукт заменяет круглосуточно работающий персональный компьютер с гарантированным подключением к Интернету, доступный с любого устройства на ОС Windows, macOS и Linux, а также с мобильного устройства на Android, iOS или Windows Phone из любой точки мира. Полный административный доступ к VPS серверу Форекс позволяет установить любое программное обеспечение пользователя.

Стоимость услуги VPS для Форекс составит от 325 рублей в месяц, включая необходимые лицензии. Данная услуга позволит пользователю существенно снизить затраты на электроэнергию, обслуживание и администрирование ИТ-инфраструктуры, а фиксированные цены в рублях позволят избежать финансовые риски, связанные с изменениями курса доллара. Полная линейка тарифов представлена на сайте.

Помимо цены существенными преимуществами для пользователя являются бесперебойное функционирование торговых терминалов, минимальная скорость задержки при передаче пакетов (round trip delay менее 10 мс.) и стремящаяся к нулю потеря пакетов. Все перечисленное позволит обеспечить работоспособность и доступность виртуального сервера Inoventica Services на уровне 99,95% и, как следствие, обеспечить высокую точность и скорость торговых операций.

VPS для Форекс уже сейчас доступна пользователям услуг Inoventica Services в личном кабинете, где можно выбрать тариф, город размещения и образ «VPS для Форекс» для автоматической установки терминала. Также есть возможность самостоятельно установить сторонние программы и терминалы для торговли.


Группа компаний INOVENTICA – ИТ-оператор, с 1999 года реализующий проекты на базе инновационной ИКТ-инфраструктуры международного масштаба, основанной на технологиях облачных вычислений. В Группу компаний входят:
  • Inoventica Services – международный провайдер облачных услуг, портфель решений охватывает IaaS, PaaS, SaaS, DaaS
  • Inoventica Technologies – производитель систем и решений в области защиты сетевой инфраструктуры от кибератак, сервисы SECaaS
  • InoSphere – платформа управления облачными сервисами
Партнерами и клиентами Группы компаний INOVENTICA являются более 5 тысяч абонентов B2C, более 1000 корпоративных клиентов (B2B), 48 национальных и международных операторов связи.
Сайты компаний: www.inoventica.ru, www.inoventica-tech.ru, www.inoventica-services.ru

За дополнительной информацией обращайтесь:
Екатерина Хробостова
Пресс-секретарь
Группы компаний INOVENTICA
Моб.: +7 965 225 7552
ek@inoventica.ru


Возврат к списку